Режим работы

Приём родителей - заведующий МБДОУ  Карозина Елена Павловна, и приёмные часы Администрации детского сада КОНТАКТЫ

Режим работы МБДОУ детского сада №52 «Колосок»  общеразвивающего вида городского округа Щёлково:

Режим работы учреждения – пятидневная рабочая неделя при 12 часовом  пребывании детей.

График работы Учреждения – с 07.00 до 19.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Режим дня в группах (холодный период)

04.09.2020

Группы детского сада ,согласно Санитарным нормам и правилам, функционируют строго по режиму дня. Четко соблюдается время приема пищи, сон, время прогулки и время на образовательную деятельность.

Нельзя давать ребенку в детский сад!!!

11.02.2016

Время работы детского сада

02.11.2015

Детский сад работает по 5-ти дневной рабочей неделе с 7.00 до 19.00, выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни.