Адрес141138, Московская область, г.о.Щёлково, посёлок Литвиново, строение 2А

Проект «Наука в Подмосковье»

fon_1.jpg

МБДОУ детский сад № 52 «Колосок» общеразвивающего вида в проекте «Наука в Подмосковье» - новый формат привычных кружков...

Цель проекта – выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование.

Критерии оценки детских объединений для включения в реестр и выдачи электронных сертификатов участника Московского областного образовательного проекта «Наука в Подмосковье»

Перечень региональных мероприятий

Методические рекомендации по разработке дополнительных общеразвивающих программ в Московской области

Презентация проекта «Наука в Подмосковье»